Использование лубрикантов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Недавно купила лубрикант HASICO Увлажняющий с пантенолом for women. В инструкции написано, что его можно наносить на презерватив, то есть попадет внутрь. И еще я прочитала на форумах, что некоторые женщины наносят его внутрь влагалища, так можно делать или это может привести к неприятным последствиям? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 09:51
Рекомендую использовать лубрикант согласно инструкции и наносить на презерватив.