Использование крема "Фарматекс"

Спрашивает: Tаня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться насколько надежен крем Фарматекс совместно с ППА? Последней половой акт(ППА) был чуть больше недели назад, и на следующий день началась менструация(15.02-закончилась). Сейчас ощущаю боль в пояснице и идут желтоватые выделения. Может ли это быть беременность?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:54
Здравствуйте! Маловероятно. ППА+Фарматекс-довольно неплохая комбинация по надежности
Платная консультация
Таня 2015-02-20 22:36
Спасибо за ответ! Возник ещё такой вопрос: после чрезмерно активного полового акта(ппа+ крем фарматекс) остались на простыне и у меня выделения розоватого цвета (кремообразные от крема). Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 12:39
Могли травмировать слизистую
Платная консультация
кэт 2016-07-09 16:28
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Мне 18 и я приняла решение лишиться с любимым человеком девственности, но я очень ответственно решила подойти к контрацепции, поэтому прошу подсказать, крем фарматекс+презерватив надежен?
И обязательно ли крем вводить во влагалище или же можно нанести на пенис?
Заранее спасибо, вы лучшая:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 16:50
Здравствуйте. Все четко делаете по инструкции