Использование контрацептива

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Пользуюсь новаринг пару месяцев. Тут ошиблась и вытащила кольцо не в среду, а в четверг, затем новое кольцо нужно было вставить через 7 дней в четверг, но я это сделала только в пятницу утром (часов в 9.
) В четверг, накануне был незащищенный половой акт (где-то в 1 ночи), есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 13:59
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова