Использование капель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Использовали капли Ирифрин. После вскрытия прошло полгода, а препарат назначили снова. Можно использовать вскрытые или нужно все таки приобрести новые? Срок годности капель в норме. Или может посоветуете какой либо аналог?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-20 22:55
Добрый вечер! Открытый флакон годен в течении месяца, исключение могут составлять самогерметизирующиеся флаконы