Использование геля «Актиферт»

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Можно ли использовать за 1 раз не целый флакончик «Актиферт», а половинку при половом акте для зачатия? Достаточно ли это эффективно или обязательно вводить за раз не меньше целого флакона?
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 21:00
Ничего не могу вам сказать по этому препарату, но надеяться на увеличение шансов беременности, если есть повод для беспокойства я бы вам не советовал. Нужно начать с обоюдного обследования у гинеколога и андролога.