Использование геля

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, слышала о новом геле le bustier, на сколько эффективен его результат как его описывают? Он помогает или деньги на ветер? Отзывы пишут разные, даже от имени врачей есть положительные отзывы. Прошу Вас, проконсультировать меня по данному вопросу
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-23 14:24
Здравствуйте! Поначалу вы будете рады результатам, но позже, как только вы перестанете им пользоваться, то все вернется на круги своя, так как гель носит временный эффект. Иногда данный гель вызывает тяжелую аллергическую реакцию, так как содержит в себе определенные аллергические реагенты, иногда может вызывать гормональный сбой. Поэтому использовать его или нет, решать только вам.