Использование гель-смазки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня периодически возникает гардернеллез. Подозреваю, что это из-за натирания во время полового акта. Партнёр здоров. Возможно ли использование гель-смазки на водной основе, что бы улутьшить, а не усугубить положение) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:59
Здравствуйте. Да, можно. Лучше Sportex Jelly
Платная консультация
Галина 2017-06-16 17:25
Ещё раз здравствуйте) и в дополнение ещё вопрос) а возможно ли после использования гель-смазки вставить лактожиналь? По рекомендации врача использую его 2 раза в неделю по возможности после полового акта во избежании рецидива гардернеллы. Спасибо)