Использование эскапел после новаринг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала новаринг в течении полугода, после очередного цикла не поставила кольцо, могу ли использовать эскапел, после незащищенного ПА, если после месячных прошло три недели, и на сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 11:27
Добрый день. Евгения.

Да, можете воспользоваться эскапелом, но беременность в вашей ситуации итак маловероятна.