Использование Бусерелин депо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемые господа! Прошу прощения за беспокойство с моими проблемами.
У меня выявлен рак простаты с метастазами, для лечения назначены бусерелин депо (укол), зореликс (капельница) и бикалутамид (таблетки). При выполнении очередного укола бусерелин депо удалось ввести только половину препарата, а остальную выдавить не удалось даже после смены шприца. Прошу пояснить - следует ли выполнить укол повторно?
Заранее Вам благодарен.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-23 22:37
Здравствуйте. С каким интервалом Вы вводите бусерелин?