Использовала противопоказанную мазь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срок беременности 9 недель, был запор и признаки геморроя, не посмотрев инструкцию использовала мазь гепатромбин Г. (один раз) теперь очень переживаю. Нужно ли бежать к врачу? Пока ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 19:57
Добрый день, Елена.

Ничего страшного в этом нет. Это никак не отразится на течение беременности и развитии плода.