Исмижен после рибомунила, можно?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года за год 4 ангины, врач назначила пропить рибомунил или исмижен, пропили месяц рибомунил, теперь есть возможность купить только исмижен, рибомунила нет, можно ли продолжить курс исмиженом? И как пить исмижен три месяца или только два с учетом того, что пили рибомунил? Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-18 12:55
Добрый день.
Если возможности продолжить курс Рибомунила нет, тогда начинайте курс Исмижена. Однако, эти препараты немного отличаются, поэтому лучше пропить полный курс в 3 месяца.
Всего доброго.