Исмиген в 1,6 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, нам врач назначил Исмиген. Но нам только 1,6 года. Как вы относитесь к приему этого препарата до 3 лет? Почему он противопоказан до 3-х? Частые кишечные инфекции и перенесён герпес 6 типа по анализам.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-31 13:02
Здраствуйте, это низкоиммуногенная вакцина из листов бактерий. Почему с трех лет - так препарат зарегистрирован. Есть иммунотропные препараты разрешенные с 6 месяцев. Всего доброго
Платная консультация
Наталья 2018-07-31 13:57
Спасибо большое за ответ!