Искуственный климакс

Спрашивает: Сымбат Тулукпаева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала лапару в апреле16г. диагноз эндометриоз эндометриодная киста в двух ячников. После лапароскопий назначили диферелин 3.75мл 3месяца последний укол получила 14июля сегодня уже 10.10.16месячных нет. Я начинаю переживать. Когда придут М.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 19:31
Добрый день.
Такое возможно при приеме данных препаратов. Зачастую цикл становится снова регулярным через месяц после отмены препарата, но бывает и более длительные промежутки. Не переживайте, скоро месячные должны пойти.
Платная консультация
Сымбат Тулукпаева 2016-10-14 17:09
Здравствуйте. Алексей Сергеевич. Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос могу ли при искуственным климаксе не приходя месячных забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 19:42
Все возможно, часто беременности как раз и наступают при отмене этого препарата.