Искуственные роды на 20 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: есть киста яичника.
Здравствуйте, помогите! Я столкнулась со страшным анализом в первой беременности в жизни. Мой первый ребенок-даун. Это подтверждено днк тестом и амниоцентез. Узи не выявляет почему то никаких аномалий. Только анализы изначально все скриннинги и остальные бвли плохие. Выход-искуственные роды. Скажите, насколько безопасны сейчас такие роды, смогу ли забеременеть потом? Если риск велик, я буду рожать.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-29 08:30
Здравствуйте, вопрос о безопасности и возможных последствиях искусственных родов следует задавать гинекологам.