Искуственница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев. Могу ли я давать ей йогурты? Покупаю каши с 4хмесяцев. Чем еще могу кормить и поить? И еще нас очень мучаютгазы цеоыми днями пьем бэбинос боботик зас пили бифидобактерин. Все равно. Подскажите может смекта или еще что. С месяца дочка искусственица ест смесь нестожен
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-16 21:13
Добрый день.
Если ребенок хорошо ест каши, то следующий шаг - вводите овощные пюре. С йогуртами не спешите.