Искусственные роды 19 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нахожусь в рб на прерывании беременности по мед показаниям, сейчас ровно 19 недель. 2 дня закладывали гель, потом расширяли шейку инструментами. Вчера прокапали окситоцин 2 бутыля, схватки были сильные минуты через минуту, все кровило но роды так и не случились, врач сказала шейка открыта на 1 палец и ещё длинновата, сегодня опять будут капельницы, так же вчера прокололи пузырь. Скажите как долго так можно мучаться и откроется ли шейка вобще? И не вредно ли для моего здоровья находится с мертвым плодом уже 2 сутки, я так понимаю без вод он уже не живой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:20
Вам нужно довериться докторам. Все будет хорошо. В любом случае вы находитесь в лечебном учреждении и под наблюдением. Все должно случится в течении нескольких дней.