Искусственное оплодотворение

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас с подругой был секс год назад в презервативы и вот по прошествии года она заявляет, что родила ребенка собрав сперму в презерватива. Возможна ли в этой ситуации процедура ЭКО?
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-09 08:59
Процедура ЭКО требует специальной подготовки. Но полностью исключить факт вашего отцовства можно только проведя генетическое тестирование.