Искусственная стимуляция при спкя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром Поликистозных яичников
Здравствуйте, хотелось бы по подробнее узнать об искусственной стимуляции овуляции, у меня СПКЯ, есть сын 3 года, хочется еще ребенка, но не получается менструальный цикл не постоянный, овуляция отсутствуе, фолликулы не растут (сегодня уже 2 месяца как нет менструаций, вчера ходила на УЗИ левый яичник 0.6 мм фолликул и в правом 0.4 мм фолликул, толщина эндометрия 0.8 м м. что делать подскажите пожалуйста (мой врач меня уже всю измучил, а толку ноль (помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 15:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Сформулируйте. С уважением, Е. В. Молчанова