Искусственная менопауза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, хронический панкреатит, хронический холецистит.
Здравствуйте, мне 52 года. В 48 лет удалена матка и придаткив связи с ростом фиброаденомы, искусственная менопауза. Скажите пожалуйста, как часто можно пользоваться свечами Гинофлор для поддержания мочеполовой системы, если я много лет страдаю фиброзно-кистозной мастопатией? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:21
Здравствуйте. Гинофлор при ФКМ не противопоказан.