Искусственная инсеминация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне уже 24 года и я - девственница. Парня никогда не было и боюсь, что не будет. Я очень хочу ребенка. Могу ли я пройти искусственную инсеминацию? И что для этого нужно? Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: девственнице искусственная инсеминация, искусственная инсеминация девственницы, искуственная инсеминация девственнице
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 17:04
Вам нужно обратиться в клинику искусственного оплодотворения и выбрать донора спермы. Все необходимые обследования вам проведут именно там.