Искривленная перегородка

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Болел пневмонией. Аллергия. Часто подкашливаю
Здравствуйте, мне в 2002г сделали операцию на носовую перегородку после перелома. После операции стал часто простывать. Вредных привычек не имею. Раньше ни когда не болел. У меня дырка в перегородке
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Операция по исправлению искривления перегородки носа, как и пефорация не может являться причиной частой заболеваемости.
p. s. Будьте здоровы!