Искривление желчного пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. полиенифрит, цистит, поликистоз яичников, миома матки
Здравствуйте, сдала анализы крови на биохимию полгода тому назад. Нашли повышение непрямого билирубина на 2 единицы. Что это может значит? Сейчас принимаю по гинекологии Диане-35 и гепавал- лечу поликистоз яичников, миому матки. Сейчас выявили хр. Полиенифрит- пью антибиотик. Так вот- на второй таблетке антибиотика- зеленый понос и урчание в животе. Может ли билирубин повлиять на цвет поноса? Паралельно пью йогурт в капсулах и подключила линекс.
2. На УЗИ брюшной полости нашли s-образный желчный пузырь. Это может повлиять? Постоянно чувство тошноты, понос чередуется с нормальным калом, худая, гинеколог даже удивляется на фоне поликистоза яичников когда я должна и полненькой быть я худая. При росте 1,58 мой вес 54. в последнее время худею до 48 а потом немного набираю. В правом глазу под зрачком маленькое желтое пятнышко. И можно ли попить аллохол? Большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 01:34
Анна! Пройдите курс лечения 3 месяца каплями Галстена.