Искривление полового члена вниз

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Только искривление полового члена
Здравствуйте, у меня искривление полового члена, он изогнут вниз, никаких проблем нет, ни болей ничего, только искривление, хотел узнать, повлияет ли это на мою половую жизнь? И можно ли это вылечить без хирургии?
Теги: искривление члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-30 20:49
Здравствуйте, Анатолий
Этот вопрос напишите урологу
Венерологи решают вопросы по венерическим заболеваниям, т. е по заболеваниям, передающимися половым путем