Искривление носовой при поступлении в училище МО РФ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, брат планирует поступать в Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище МО РФ. Недавно перенес лечение гайморита. Так же ЛОР сообщил, что есть искривление носовой перегородки (на снимке этого искривления не видно, но врач военно-врачебной комиссии может увидеть его визуально при осмотре). Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс пройти ВВК с такими диагнозами?
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Искривление перегородки есть у 99% населения и не является противопоказанием к поступлению, соответственно как и гайморит.