Искривление носовой перегородки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
поможет ли рекламируемая на сайтах лангетка для носа, восстановить симметричность носа (чуть сдвинут в сторону-в следствии травмы, ну и искривлена носовая перегородка). замечено что если посредством руку чуть надавить на хрящ носа и придать ему былое симметричное состояние то и становиться дышать нормально и хотелось бы его так зафиксировать на веки. Или же все же ринопластика только?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Реклама есть реклама, но перегородку носа инновационные методы не исправят. В данной ситуации помогут только хирургические методики. Пластика носа для этого совершенно не требуется. Операция на перегородке носа производится исключительно внутри носа.