Искривление носовой перегородки

Спрашивает: Хакимжон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была искревлена носовая перегородка, сделали операцию все прошло хорошо стал дышат нормально, но через неделю заметил что с рта воняет, не знаю почему в роде симптомов гайморита нет голова не болит, может раньше не замичал из-за заложенности носа, я становиться не приятно каждым вздохом что делать проконсультируйте пожайлуста заранне спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В случае с неприятным запахом изо рта, следует обратиться к ЛОР врачу для осмотра, чтобы исключить хронический тонзиллит с накоплением казеоза, стоматологу- проблемы полости рта, гастроэнтерологу, чтобы исключить заболевания ЖКТ.