Искривление линии

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, левый глаз искривляет горизонтальную линию вверх, правый, а правый глаз искажает горизонтальную линию вверх Двумя глазами невозможно чётко рассмотреть изображение и глаза сильно устают. Скажите пожалуйста в чём причина и можно-ли устранить данный деффект?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-04 22:34
Добрый день! Нужно детально облследовать центральную зону, возможно имеется отек в макуле или же причиной может быть катаракта