Искривление кончика носа и массаж

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. В 15 лет перенесла операцию по изменению носовой перегородки. По прошествии нескольких лет заметила что кончик носа стал "уходить" в сторону. В настоящее время кончик носа заметно косит влево. Хорошего хирурга по ринопластике у нас в городе нет, на столичных врачей нет денег. Читала, что есть безоперационные методы исправления - филеры и даже массажем! Подскажите пожалуйста, неужели это "работает" и можно-ли массажем исправить искривление носа?! Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 23:14
Здравствуйте! Совершенно верно! Сейчас легко сделать безоперационную ринопластику. Эта процедура корректируется филлерами на основе гиалуроновой кислоты, в некоторых случаях к этой процедуре присоединяют ботокс.
Будьте здоровы!