Искривление грудной клетки

Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с детства искривление позвоночника и грудной клетки. Сейчас появились неприятные симптомы, боль в спине и давит на грудную клетку. Ранее ничего не предпринималось. Сейчас я хотела бы узнать, можно ли с этим что то сделать? Если да, то напишите пожалуйста, куда обратиться и какие процедуры стоит пройти? Заранее Спасибо за ответ.)
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-20 09:54
Для обоснованных рекомендаций следует обращаться на очный осмотр к ортопеду.