Искривление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. У меня около 3 лет искривление позвоночника. Какой степени не знаю, но уж точно не 4! Как мне вылечиться? Что может помочь? И ещё сильно выпирают лопатки при "съёживании". Спасибо за помощь!
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-30 14:17
Для решения таких вопросов порой мало только очного осмотра, в большинстве случаев требуется обследование в виде специфических рентгенограмм. А "со слов" давать рекомендации бессмысленно