Искривились зубы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, в 8 лет у ребёнка начали искривляться зубы они стали выпирать очень сильно. Вот и на счёт этого я вам хотела бы задать вопросы, ребёнку 11 лет можно ли в городе Кстово поставить скобы бесплатно? И надо ли вообще? Чем брекеты отличаются от скоб?
Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 22:23
Здравствуйте! Скобы и брекеты предназначены для решения разных клинических ситуаций. Мы не можем знать ситуацию по прайс-листам на услуги ортодонта в вашем городе, в моем городе это всегда платные услуги, даже в государственной поликлинике