Искревление спины

Спрашивает: галимат
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Фронтоназальная дисплозия
Здравствуйте, у моей дочери искривление спины что делать незнаю и кому оброшатся и фронтоназальная дисплазия. И на ноге косточка вышла. Как лечит подскажите пожалуйства. Зарание спасибо большое. Карсет помогаетли если надеть и какие процедуры помогаетли.
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:19
Нужна панорамная рентгенография позвоночника стоя и лежа + боковая проекция, рентгенография стоп для оценки развития заболевания
галимат 2020-01-10 02:02
Пожалуйста эти фотки удалите я вас прошу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-10 13:25
Для удаления фото обратитесь к администрации сайта