Искревление мизинцев на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 мес
Здравствуйте, у сына заметила искривление мизинца на правой руке, раньше такого не было. Не ударялись. Ребенка не беспокоит. Что это может быть? Что делать и куда обратиться? Переживаю что с возрастом искривление будет сильнее!? Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-25 17:21
К ортопеду, нужно сделать рентген и тогда можно что-то понять. Может просто строение пальца такое, как у кого-то в семье.