Искользование КЛЕНЗИТ

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разницу между препаратами клензит и клензит-с? провожу лечние Клензит-с на 3 недели, сколько потом делать Клензит? Лечу кожу лица от высыпаний и постаке. Кожа жирная, но уже пересущенная. Совмещаю с пилингами КОРА!
И еще интересует возможность с КЛеНЗИТ использовать дарсонваль? Я так поняла с Клензит-с его нельзя, а с просто Клензит?
Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:07
В состав Клензит С входит антибиотик.