Исключить внематочную

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста! У меня возникла проблема, а мой доктор на больничном. У меня критические дни были со 2 по 6 число. Скудные. Потом были коричневые выделения. Вчера опять появилась кровь. Запаха нет. Живот не болит, только поясница. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 11:16
Добрый день, Елена.
Если у вас были полноценные месячные как обычно с 2-6 октября, то сейчас это похоже на нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала.