Исключить рецидивы онкозаболеваний

Спрашивает: Галина1955
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, есть рекомендация исключить с онкологами рецидивы онкозаболеваний и жить спокойно. А как же это сделать? Мне очень нужна помощь. Т. к. всегда выполняю предписания и рекомендации. Будьте добры пожалуйста посоветуйте что делать что бы окончательно забыть о раке! Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-23 14:12
Здравствуйте! Не совсем понятно о чем идет речь. Рак какого органа вы имеете в виду?