Исключение вич

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. У меня был опасный контакт с проституткой 7 июля.
Сдавал много анализов на вич:
Через 4 недели ПЦР РНК, потом каждый месяц ИФА 4. Последний анализ был сделан 12 декабря, т. е прошло 5 месяцев - все анализы отрицательный, но у меня увеличено рядом с мошенкой. Я не знаю, что это может быть. Лимфоузлы или что-то другое. Все говорят по разному, делал узи - узи лимфоузлы не увидело. Анализы обычные тоже в норме, только немного повышен холестерин.
Очень прошу, подскажите мне пожалуйста, когда я могу исключить вич инфекцию? Могу ли я с такими анализами хоть немного успокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-21 22:40
Здравствуйте, Роман
Да, по поводу ВИЧ можно уже успокоиться!
А на сифилис Вы сдавали?
Роман 2018-12-21 22:59
Да, сдавал также на сифилис, гепатиты - отрицательно
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-21 23:38
Роман, чтобы понимать что там увеличено нужно Вас смотреть очно, пальпировать это образование!
Может это обычная липома!
Сходите на консультацию к дерматологу