Искажение рузультата из-за татуировки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на римантадин супрадин и на пыльцу амброзии
Здравствуйте, при прохождении мед. Осмотра на снимке флюр. Были видны изменения в левом легком, сделала ркнтген снимок, тоже изменения, направили к фтизиатору. Сдаю анализы кровь, мокрота моча все отрицательно. Теперь кт буду проходить. Вопрос у меня в области левого левкого на спине сделана цветная татуировка, может ли она давать такие изменения га снимках! Я в панике! Заранее спасибо за ответ, который жду с нетерпением.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-21 15:39
Здравствуйте, Марина! Тату здесь ни при чем.