Искажение ноги во время ходьбв

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мигрени
Здравствуйте, уже больше 6 мес. Во время ходьбы стопа тянется и цепляется. Не могу контролировать стопу. Дискомфорт чувствуетя в задней части колена. Нет тяги. Боли нет, МРТ ничего не показало. Витамин Б не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 18:23
Здравствуйте. Мрт чего вы делали? Вам нужен обязательно очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга и пояснично-крестцового отдела позвоночника.