Искажение громких звуков

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад упала на лед, головой приложилась сильно, аж сознание, по ощущениям, отключилось на секунду, и появился звон в левом ухе. Позже при поездке на метро, при громких звуках в поврежденном ухе появлялось потрескивание, как слушать тяжёлую музыку в плохих наушниках. До сих такое происходит, подскажите, пожалуйста, что это такое.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно обязательно сделать аудиограмму, что бы оценить слух, без неё ничего конкретного сказать, к сожалению, не могу.