Иск на мед учреждение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у папы онкология. Проведена серьёзная операция. Считался радикально излеченным. В больнице Москвы, где проводилась операция было сделано 2 курса химиотерапии. Остальные курсы было рекомедовано провести по месту жительства, то есть в саратове. При обращении к местным врачам в назначении химиотерапии было отказано, хотя не проводились никакие обследования. На вопрос, почему не назначают хт, ответили нет необходимости. Через несколько месяцев рецедив с множественными метастазами. Привело к смерти. Можно ли подать иск на больницу, врачи которой по неизвестным причинам отказали в хт
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:07
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав