Ишемия сосудов головного мозга пью мексидол

Спрашивает: людмила владимировна 66 лет
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня глоссалгия как сказазал стоматолог на почве стресса мужа схоронила и переезд на другое место жительство ! Помогите мне пожалуйста что мне пить какие препараты чтобы снять тревогу и стрессЗаранее вам благодарна! И
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-11 12:25
Здравствуйте, Людмила Владимировна.

Самым лучшим препаратом выбора в таких стрессовых случаях является фенозепам, его нужно выписать у психиатра.

А без рецепта, попробуйте элтацин по 1таб под язык и афобазол или ново-пассит. По 1 таб 3 раза в день. Полезны также консультации у психолога.

Примите мои соболезнования.

Здоровья Вам!