Ишемия мозга

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст, удалена щитовидная железа
Здравствуйте после мрт поставили диагноз ишемия мозга 1 ст, стадия АГриск высокий назначили фезам баклосан милдронат все по месяцу больше ничего хочу узнать правильное ли лечение или что-то упущено мрт сосудов не делают через полгода пока рано говорят
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-10 15:55
Здравствуйте. На данный момент вам будет достаточно приёма этих препаратов. Продолжайте начатое лечение. Следите за своим артериальным давлением, не должно быть высоких скачков, постоянно принимайте гипотензивные препараты.