Ишемический инсульт в 28 лет

Спрашивает: Игнатова Марта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 28 лет, 05.03.2017г перенесла ишемический инсульт в ЛСМА и ЛЗМА, инсульт случился после посещения бассейна и сауны, есть ребёнок 3 года, все основные показатели крови в пределах нормы (холестерин, глюкоза, гемоглобин, тромбоциты и тд). Невролог рекомендовал сдать анализы на наследственную тромбофилию и АФС, так как у двоюродной сестры проблема с тромбообразованием, в течении 10 лет она принимает вафарин. Результаты анализов прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-28 15:47
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свои обозначения. Я просил бы указывать референтные показатели по каждой строке, рядом- выявленные у Вас, а если имеется- общее заключение. Это то, что касается генетического обследования на тромбофилии. А пока скажу, что Вам показано дообследование у ревматолога для исключения АФС.
Всего доброго.