Ишемический инсульт

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Носительство генетической тромбофилии
Здравствуйте, доктор!
У меня с 36 лет периодические проблемы с головокружениями и шаткостью, головной болью.
Прохожу лечение в стационаре, затем курсы сосудистой терапии три раза в год, имею носительство гомозиготные и гетерозиготный полизмофоризмы, повышенный уровень гомоцистеина, принимаю постоянно ангиовит, кардиомагнил, аторис. Месяц назад перенесла ишемическкю атаку, началось все с подъема давления и слабости в одной конечности в последствии перешло в ощущение ползание мурашек левой части лица, руки и ноги, госпитализировали и провели лечение в течение 21 дня, парастезии ещё не совсем отпустили (Прошу Вас, посмотреть мое МРТ и дать консультацию, мне в стационаре делали только КТ, оно было без патологии, МРТ, сделала для себя после выписки.
Буду Вам благодарна!
Теги: гипоплазия правой позвоночной артерии форум, инсульт истории болезни людей, ишемический инсульт заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:33
Здравствуйте. На мрт проявления микроангиопатии - страдает кровообращение головного мозга, необходимо проводить регулярное лечение сосудистыми препаратами раз в 3-4 месяца, то что вы и делаете.