Ишемический инсульт

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич. У моего отца 12 числа этого месяца случился инсульт. Две недели в больнице недели нечего. Состояние его глотание нарушено, практически не двигается. Не ходит. Не говорит. Исследование только КТ. результатобразование кисты. Каждый день ухудшение. Пожалуста подскажите какие обследования и анализы нужно сделать СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:18
Здравствуйте. Делается мрт головного мозга, экг, клинический анализ крови, мочевина, креатинин крови, глюкоза крови, общий анализ мочи, рентгенография лёгких, это начальный этап исследования, по мере лечения могут добавляться дополнительные методы исследований.