Ишемический инсульт

Спрашивает: Еленушка83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония 10 лет, сахарный диабет 4 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как быть: в 33года я перенесла инсульт, лежала в больнице 21 день все время капали капельницы было высокое давление +сахар, больничный не открывали так как я работала неофициально и он нигде не требовался, что мне теперь делать? Была у кардиолога и невролога, прием к кардиологу теперь через полгода а невролог вообще молчит, после инсульта потянуло всю правую сторону. Давление удалось снизить, сахар нет, все время на таблетках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-30 20:04
Обязательна очная консультация невролога.