Ишемический инсульт

Спрашивает: Мозговой Владимир Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, У меня 2 инсульта в 2013-14 годах, Каждые пол года ложусь в больницу, Лечение обходилось 1500 гри, У меня ухудшается речь а так я себя чувствую нормально езжу даже на скутере, В декабре этого года зав, отделения выписала мне лекарств на 4500 грв, (ницеромакс нейроксон мексиприм метамакс кокарнит конкор мидостад комби) На мой вопрос почему так дорого ответ был не убедительный, За четыре года было четыре врачя даже кандидат наук, Лечение было умереное, У меня сложилось мнение что это работа на аптеку ведь улчшенй никаких я не почувствовал Спасбо за ответ,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 18:48
Здравствуйте. Лечение направлено на поддержание вашего состояния стабильным, основная задача стабилизировать самочувствие и не дать ему ухудшится. Поддерживающие курсы лечения предполагают меньшее количество препаратов и стоимости лечения, обычно это всё оговаривается доктором при назначениях и согласовывается с пациентом.