Ишемический атака

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Здравствуйте, моей маме 51 год. (Рост 155, вес 80 кг (таблетки никакие не принимала) 31 декабря случился приступ - силньые головные боли (до этого были временные похожие приступы / они сами проходили - в течении недели) В этот день все затянулось/ головные боли не прекращались, и мы вызвали скорую - забрали в больницу. Сделали ркт сказали возможно инсульт, пролежала 4 дня в больнице прокапали и выписали (одна врач сказала нет инсульта, другая что есть, фото с выпиской приложила) подскажите что за диагноз, правильно ли назначили терапию? Достаточного ли такого Лечения? Есть ли инсульт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

2 ответа

Наталия 2019-01-17 18:25
Фото к предыдущему письму
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:43
Здравствуйте. Дополнительно можно добавить цераксон 500мг по 1т 2р в день, курс 1 месяц.
Без проведения мрт нет возможности определить наличие перенесенного инсульта, по выписке инсульт не подтверждают.