Ишемическая болезнь сердца. Постоянно то повышается то понижается давление

Спрашивает: vital253
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, На протяжении длительного времени повышенное давление. В октябре 2017 года сделали Дисперсионное картирование сердца. В медицинской организации мне ничего не сказали только прописали какие принимать лекарства. Отсканированная фотография находится в приложении. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.